[b]Эмин Агаларов и российская певица на краю крыши в центре Москвы[/b]

[b]Эмин Агаларов и российская певица на краю крыши в центре Москвы[/b]
14 марта 2017
# 11:25

Эмин Агаларов и группа А'STUDIO решили добавить настоящего экстрима в обычный воскресный день: для съёмок своего нового совместного клипа артисты забрались на крышу в центре Москвы. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.

В течение 8 часов прохожие и жители столицы  наблюдали, как солистка группы А'STUDIO Кети Топурия и Эмин, свесив ноги, поют на крыше и кидают вниз снег, рядом играют музыканты Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и другие, в небо взлетают коптеры, и время от времени появляются каскадеры и люди в страховках и с камерами.

Премьера совместной песни и клипа под названием: "Если ты рядом" состоится уже этой весной. Артисты уверены, что поклонники и слушатели не останутся равнодушными, а также обещают в клипе много интересных моментов, которые мы уже увидим в самом видео.

"Мы давно искали и выбирали совместную песню. И эта нам всем очень нравится. Она о дружбе и о любви. Видео будет очень красивое", - отмечают Байгали и Кети.

"Сегодня были очень крутые съёмки, если только не считать, что нам было холодно.  Здесь нет наигранности и фальши, мы дружим с ребятами уже сто лет, и было очень приятно работать вместе», - сказал Эмин.

# 7819
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#