[b]«Сборная Баку» дает шанс молодым квнщикам[/b]

[b]«Сборная Баку» дает шанс молодым квнщикам[/b]
3 марта 2017
# 18:11

В Киноцентре «Низами» состоялось очередное шоу уникального юмористического проекта «Хочу на Первый, со Сборной Баку», передает Vesti.Az.

Проект, инициированный Азербайджанским Клубом Веселых и Находчивых, дает шанс молодым квнщикам проявить свой талант и попасть на одно из выступлений с нашими форвардами от КВН - командой "Сборная Баку", которое будет транслироваться в эфире Первого канала (Россия).

И в этот раз участникам юмористического шоу удалось блеснуть перед зрителем во всей красе. Качество юмора, подача, непосредственность и находчивость - в своих выступлениях молодые квнщики были оригинальны и неповторимы.

Но прозвучал вердикт жюри, и приглашение присоединиться к "Сборной Баку" на игре в Высшей лиге получают Надир Бабаев (Юниор Лига, школа номер 1), Эльмир Оруджев, Тамерлан Умудов, Фарид Исмаилов и Ульви Рзаев.

Напомним, что 1 апреля во Дворце Гейдара Алиева состоится грандиозное открытие нового сезона Азербайджанской Лиги КВН, в котором примут участие команды из разных стран.

"Мы сейчас ведем активную подготовку к своей первой игре в Высшей Лиги и, надеемся, скоро порадуем наших болельщиков успешными результатами. Но главное событие этой весны, все же мы традиционно запланировали на 1 апреля, во Дворце Гейдара Алиева.

Ведущим концерта будет чемпион Высшей Лиги КВН - 2017, наш хороший друг Эльдияр Кененсаров, а судить выступление участников будет очень звездное жюри. За последнее 2-3 года при поддержке Министерства молодежи и спорта нам удалось возродить, казалось было угасший отечественный КВН, и 1 апреля мы докажем, что у нас в стране КВН уже жив и надолго!", - сказал Рашад Азизов, руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых.

Билеты на концерт уже доступны во всех кассах города и на сайте iTicket.az

# 3059
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#