[b]Фернандо Торрес получил серьезную травму головы[/b]

3 марта 2017
# 03:30

Футболист мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес, получивший травму во время матча 25-го тура чемпионата Испании с "Депортиво", был унесен на носилках с поля и доставлен в больницу. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Р-спорт, об этом сообщается в официальном микроблоге столичного клуба в Twitter.

Встреча "Депортиво" - "Атлетико" прошла в четверг в Ла-Корунье и завершилась вничью со счетом 1:1. Нападающий "Атлетико" получил травму на 85-й минуте матча, когда неудачно ударился головой о газон после столкновения с одним из игроков хозяев поля.

Торрес на время потерял сознание, и медики более пяти минут оказывали ему первую помощь на поле, после чего он был госпитализирован. Из-за паузы, связанной с травмой испанца, арбитр встречи добавил 7 минут к основному времени матча.