В Баку прошло мероприятие, посвященное двухлетию WoWoman

В Баку прошло мероприятие, посвященное двухлетию WoWoman
22 февраля 2017
# 15:44

В Fairmont Baku прошло торжественное мероприятие, посвященное двухлетию WoWoman,  передает Vesti.Az.

В праздничном вечере приняли участие общественные деятели и бизнесмены, представители дипломатических миссий, деятели культуры, искусства, науки и СМИ.

На открытии учредитель платформы Зара Апатреи Гусейнова отметила, что в этом году WoWoman создала свое представительство в Гяндже, где были проведены мероприятия Sıfırdan başla и LimitSizsiniz. Инициатива будет продолжена в других регионах страны. А самым большим достижением платформы WoWoman стало начало деятельности в зарубежных странах и создание представительств в Украине, Беларуси, Кыргызстане и Пакистане.

"Наши успехи всего за двухлетнюю деятельность привлекли внимание и зарубежных женщин, которые решили присоединиться к нашей платформе. Например, на первом мероприятии в Бишкеке мы получили более 350 заявок, из которых 150 женщин приняли участие и познакомились с WoWoman. Для нас это большая честь", - отметила Зара Гусейнова.

Организаторы проекта поделились информацией о реализации программы Tech-Tech Xanım для женщин, занятых в сфере İT, о двух проектах этого года – WoWenture для предпринимателей и HR Academy для женщин, работающих в сфере HR, а также других проектах, проведенных мастер-классах и тренингах.

Информационная поддержка Vesti.Az. 

# 1848
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#