[b]В Азербайджане впервые будет проведен конкурс «Кубок моря-2017»[/b]

[b]В Азербайджане впервые будет проведен конкурс «Кубок моря-2017»[/b]
20 февраля 2017
# 09:55

Делегация, возглавляемая исполняющим обязанности командующего Военно-морскими силами (ВМС) Азербайджана, капитаном 1-го ранга Зауром Гумматовым, совершила визит в город Санкт-Петербург Российской Федерации.
В ходе визита состоялись рабочие встречи азербайджанской делегации с заместителем главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) вице-адмиралом Александром Федотенковым и офицерами Главного командования ВМФ России.
На встрече, проведенной между делегацией ВМС Азербайджана и офицерами Главного командования ВМФ России, был рассмотрен опыт прошлых лет по проведению состязаний, а также были обсуждены правила, разработка руководящих документов и другие организационные вопросы конкурса «Кубок моря-2017», который будет проведен в рамках Армейских международных игр в августе сего года в Азербайджане.
В рамках визита азербайджанская делегация посетила одно из российских предприятий, занимающихся производством учебно-тренировочных комплексов для подготовки экипажей надводных кораблей по борьбе за живучесть, и ознакомилась с обновленной экспозицией филиала Центрального военно-морского музея «Крейсер «Аврора».

# 2279
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#