В Дубае модель из РФ письменно пообещала полиции не рисковать жизнью

В Дубае модель из РФ письменно пообещала полиции не рисковать жизнью
19 февраля 2017
# 02:21

Полиция ОАЭ в Дубае вызвала российскую модель, что ты подписала обещание не подвергать свою жизнь риску после её неаккуратного поведения на небоскребе. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом  сообщает агентство Рейтер.

Поводом к беспокойству сотрудников правоохранительных органов послужил выложенный в Instagram видеоролик 23-летней модели Виктории Одинцовой. На видео видно, что девушка, стоя на бетонной плите 73-этажного небоскреба, облокотилась в сторону и упала бы, если бы её не держал молодой человек. Затем Виктория еще более опасно спустилась с плиты и, держась за руку партнера, повисла.

"То, что сделала российская женщина, представляет опасность для жизни", — сказал генерал-майор полиции Халил Ибрагим аль-Мансури. По его словам, после инцидента россиянка была вызвана в полицию для подписания соответствующей бумаги "не повторять каких-либо действий, которые приведут к риску её жизни в Дубае".

Видео Одинцовой в Instagram набрало более 500 тысяч просмотров. Некоторые, увидев "трюк", оставили о девушке негативные отзывы.

# 3265
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#