Эхсан Захидов: "У Рамиля Усубова с Зией Мамедовым искренние отношения

<b>Эхсан Захидов: "У Рамиля Усубова с Зией Мамедовым искренние отношения</b>
18 февраля 2017
# 17:08

Начальник пресс-службы МВД Азербайджана Эхсан Захидов прокомментировал распространенные в прессе сообщения о министре Рамиле Усубове.

В комментарии Vesti.Az представитель МВД выразил отношение утверждениям, опубликованным вчера на одном из новостных сайтов.

Начальник пресс-службы назвал беспочвенным опубликованное утверждение о том, что «контролируемые экс-министром Зией Мамедовым новостные сайты ополчились против главы МВД Рамиля Усубова»: «В связи с этим лживым и необоснованным утверждением отмечаю, МВД с бывшим Минтрансом, как и с другими госструктурами, связывало полезное и плодотворное сотрудничество в различных сферах.  В то же время, у  Зии муаллима, будь то в бытность его министром или сейчас, с господином Рамилем Усубовым всегда существовали очень искренние отношения, основанные на взаимном уважении, которые продолжаются и сейчас».

По словам Э.Захидова, он, как человек, ежедневно близко знакомящийся с прессой, с уверенностью может сказать, что ему еще встречалась направленное против главы МВД    какое-либо предвзятое сообщение, опубликованное на якобы контролируемом экс-министром новостном сайте и об этом ему не поступала какая-либо информация: «Еще раз отмечаю, подобные сообщения не соответствуют действительности и является ничем иным, как продуктом воображения журналиста. Поэтому, я прошу представителей медиа, особенно, когда они пишут о государственных чиновниках, не использовать непроверенную информацию, слухи. Подобные публикации все равно не могут бросить тень на хорошие отношения между государственными чиновниками».   

# 4189
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#