Возраст в любви не помеха: Ахмет убийством доказал обратное

Возраст в любви не помеха: Ахмет убийством доказал обратное
18 февраля 2017
# 17:30

Существует мнение, что возраст в любви не помеха. Но кровавый случай, произошедший в турецком городе Аксарай, доказал обратное.  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, год назад судьба свела 47-летнего  жителя  турецкого города Сивас Ахмета Йазыджы  с  26-летней Сехер Йашар.

Ахмет долго добивался ее любви – они стали встречаться, затем  решили жить вместе. Первое время все было хорошо, но затем разница в возрасте дала о себе знать.

Он  сильно ревновал  возлюбленную, устраивал сцены, когда она  проводила  время со сверстниками.  По пустякам закатывал скандал. 

Неделю назад после очередной ссоры Сехер решила  расстаться с Ахметом, и собрав вещи уехала в Аксарай, где жила ее семья.   Ахмет, подумав, что  после того, как пройдет обида любимой, она вернется. Но  вышло наоборот. Сехер была настроена  категорично. Чтобы переубедить 26-летнюю возлюбленную Ахмет приехал в Аксарай. Он явился в  отчий дом Сехер. Два дня подряд он приходил к ней домой, старался уговорить Сехер. Но, все  усилия были тщетны.

Накануне днем он вновь пришел к Сехер, которая не открыла ему дверь, заявив, что больше не хочет видеть Ахмета, и попросила его уйти.   Ахмет не  ушел, он  попросил Сехер выйти на балкон и выслушать его. Но Сехер отказалась наотрез, что привело в ярость Ахмета.

Рассерженный мужчина начал кричать, и требовать, чтобы она вышла к нему.  В конце концов, Сехер вышла на балкон, за что и поплатилась жизнью.

Ахмет, достав пистолет, трижды выстрелил в Сехер, затем сбежал с места кровавого происшествия. Очевидцы преступления, увидев Сехер, лежащую в крови,  вызвали скорую и полицию. Доставленную в  городскую больницу 26-летнюю Сехер не удалось спасти. 

Спустя несколько  часов правоохранители задержали Ахмета с орудием убийства.

# 4478
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#