Лига Чемпионов: "Бавария" разгромила "Арсенал"

<span style="color:red;"><b>Лига Чемпионов:</b>  <b>"Бавария" разгромила "Арсенал" </b>
16 февраля 2017
# 01:47

Мюнхенская "Бавария" одержала крупную победу над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как передает Vesti.az, встреча на "Альянц-Арене" в Мюнхене завершилась со счетом 5:1.В составе победителей мячи забили Арьен Роббен (11-я минута), Роберт Левандовски (53), Тьяго Алькантара (56, 63) и Томас Мюллер (88). У гостей отличился Алексис Санчес (30).

В другом матче 1/8 финала «Реал» одержал волевую победу над «Наполи» со счётом 3:1. Уже на 8-й минуте Лоренцо Инсинье вывел гостей вперед. Через десять минут Карим Бензема  сравнял счёт. В начале второй половины игры Тони Кроос вывел «Реал» вперед, а на 54-й минуте Карлос Касемиро сделал счет комфортным для «сливочных».

Ответные встречи между командами пройдут 7 марта.