В Азербайджане завершилась ликвидация "Кавказа"

<b>В Азербайджане завершилась ликвидация "Кавказа" </b>
15 февраля 2017
# 16:41

«С завтрашнего дня студенты университета «Кавказ» продолжат свое обучение в новоучрежденном Бакинском инженерном университете»

Глава пресс-службы Министерства образования Джасарат Валехов сообщил АПА, что вчера заключением Ликвидационной комиссии полностью завершился процесс приема-сдачи: «Комиссия по ликвидации завершила свою работу. Все соответствующие документы переданы Бакинскому инженерному университету. С завтрашнего дня студенты университета «Кавказ» начнут II семестр обучения в Бакинском инженерном университете».

Дж.Валехов также предоставил информацию о результатах зимней сессии 2016/2017 учебного года. По словам официального представителя министерства, после проведения анализов результаты в отдельных образовательных учреждениях будут представлены в соответствующий отдел Министерства образования: «Министр образования Микаил Джаббаров поручил организовать зимнюю экзаменационную сессию. В соответствии с этим представители общественности, капитаны медиа, депутаты понаблюдали за ходом экзаменов. Их участие в экзаменационной сессии является показателем прозрачности этого процесса. Кроме того, анализируются поступившие на «Горячую линию» обращения. В последние годы, по сравнению с предыдущими годами, число обращений, связанных с негативными случаями и незаконными платежами в период экзаменационной сессии в высших и средних специальных образовательных учреждениях, значительно уменьшилось, произошли качественные изменения».

# 2288
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#