[b]Покоривший Украину слесарь из Гянджи: «Я постоянно травмировал пальцы»[/b]

[b]Покоривший Украину слесарь из Гянджи: «Я постоянно травмировал пальцы»[/b]
13 февраля 2017
# 17:36

Азербайджанский слесарь из Гянджи Джавид Мамедов рассказал Vesti.Az о том, как попал на вокальный телепроект «Голос країни» («Голос Украины»).

«В  Гяндже я периодически выступал в ресторане. Там меня заметил один человек, который записывал на телефон мое выступление. Затем он отправил все мои записи на проект. Через некоторое время мне позвонили и сообщили, что я должен пройти « слепое» прослушивание «Голос Украины». Я был в шоке. Не мог поверить в такое чудо»,- рассказал Джавид

Также он рассказал, что уже месяц не работает слесарем  в локомотивном депо, потому что из- за проекта ему пришлось отказаться от этой работы.

«Меня обратно зовут на работу, но работать слесарем очень сложно. Я постоянно получал травмы пальцев и не мог играть. Отмечу, что я по  образованию пианист мне пришлось уйти с работы, чтобы быть всегда в форме. Обучался по классу фортепиано в Гянджинской детской музыкальной школе №1 имени Фикрета Амирова.

Я очень рад, что в «слепом» прослушивании обернулась именно певица Джамала. Она прекрасно поет мугам и знает нашу культуру»,- рассказал Джавид.

# 4082
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#