Перед смертью Фатма спросила: «Моя дочь в порядке?»

Перед смертью Фатма спросила: «Моя дочь в порядке?»
19 января 2017
# 18:30

В турецком городе Адана 42-летняя медсестра умерла от рук своего молодого возлюбленного.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, некоторое время назад 42-летняя Фатма Таш развелась с мужем и устроилась медсестрой в одну из больниц города Адана. Вскоре между ней и 26-летним Эмре, который являлся ее квартирантом, завязался роман. Сообщается, что пара познакомилась два года назад.

Но недавно Фатма заявила Эмре, что они не поладят друг с другом, и решила с ним расстаться. Не смирившись с этим, Эмре начал угрожать ей. На днях вечером молодой человек пришел к ней домой, чтобы переубедить Фатму. Однако женщина продолжала настаивать на своем, и тогда Эмре выстрелил из пистолета в Фатму. Ее дочь, 22-летняя Гизем Таш, которая в это время находилась дома, прикрыла собою мать, чтобы спасти ее от пуль. Но Эмре продолжил стрелять, и пуля задела лицо девушки. После этого мужчина, приложив пистолет к виску, попытался покончить с собой. Прибывшие на место события врачи скорой помощи всех трех раненых доставили в больницу.

Гизем после оказания первой медицинской помощи была выписана.

А ее мать скончалась на следующее утро. После смерти своей матери девушка написала в социальной сети статус: «Отныне мне нечего терять», и поделилась фотографиями со своей мамой. Также девушка сообщила в соцсети, что перед смертью ее мать поинтересовалась состоянием дочери. «Моя дочь в порядке?» - это были ее последние слова. Пусть земля тебе будет пухом, мама», - написала Гизем на своей странице.

Эмре также скончался в больнице от полученной раны.

# 5156
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#