Университет «Кавказ» в Баку распространил заявление

Университет «Кавказ» в Баку распространил заявление
18 января 2017
# 12:38

Университет «Кавказ» в Баку распространил заявление.

В поступившем АПА из пресс-службы университета заявлении говорится, что Университет «Кавказ» упразднен на основании решения его учредителя - Азербайджанского международного образовательного комплекса.

«Созданная учредителем Ликвидационная комиссия управляет процессом в соответствии с требованиями законодательства, в этих рамках 18 января 2017 года в официальной газете сделано объявление.

В настоящее время в Университете «Кавказ» образовательная деятельность непрерывно продолжается, в ходе зимней экзаменационной сессии никаких проблем нет.

Для информации заявляем, что каких-либо проблем с точки зрения обеспечения наших студентов правом на образование, успешного продолжения их обучения не возникнет.

Большинство получающих образование в Университете «Кавказ» студентов – это студенты, которые набрали высокие баллы. Каких-либо причин для беспокойства студентов и родителей нет.

Сообщения об упраздненном Университете «Кавказ», которые не имеют ссылки на официальные источники, помимо распространенной нами информации, безосновательны», - подчеркивается в заявлении.  

# 2591
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#