Муж певицы оскорбил покойных родителей азербайджанской журналистки

<b>Муж певицы оскорбил покойных родителей азербайджанской журналистки</b>
16 января 2017
# 15:46

Очередной журналисткой, подвергшейся оскорблениям со стороны мужа певицы Гюлай Зейналлы, тренера по фитнесу Камиля Зейналлы, стала Афруза Агаева. Как передает Vesti.Az, причиной оскорблений стало то, что она взяла комментарий у телеведущей Шебнем и опубликовала это на сайте, где она работает.

«Камиль Зейналлы в социальной сети  обругал телеведущую Шебнем.  Мы решили связаться с самой телеведущей и взяли у нее комментарии по этому поводу.

Среди ночи Камиль Зейналлы несколько раз позвонил на мой мобильный телефон и отправил смс следующего содержания: «Ответь или тебе худо будет».

Мой телефон был на беззвучном режиме, так как я спала. Проснувшись, я узнаю, что Камиль выложил мое фото в инстаграмме и написал нецензурную брань.  Он обругал моих покойных родителей. Он прекрасно, зная, что мои родные умерли, посмел их оскорбить!

В прошлый раз он оскорбил мать Шебнем, потом извинился из-за того, что не знал, что она умерла. Но он, же знал, что мои родители тоже умерли.

Камиль, у тебя растет дочь, у тебя тоже есть родные и близкие тебе люди. Неужели ты не боишься гнева Всевышнего? Я не стану его оскорблять в силу своей воспитанности.

Я просто решила подать на него в суд», - сказала А.Агаева.

# 5768
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#