Свыше 20 лет Азербайджан кормит, поит, обувает тысячи армянских бездельников?

Свыше 20 лет Азербайджан кормит, поит, обувает тысячи армянских бездельников?
13 января 2017
# 15:30

Порой, мне кажется, что известный фантазер, барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, чье имя стало нарицательным после  публикации книги Распе, все же имел армянские корни.

Надеюсь, после столь нелестного барона сравнения его дух не взбунтуется и не станет беспокоить мое бренное существование, но уж больно представители хайского племени грешат фантазиями.  

Единственное, что отличает россказни барона Мюнхгаузена от бредовых фантазий армян, это безобидность и развлекательный тон первых в противовес гнусности, нацеленный           на сеяние семян вражды, вторых.

Мы не станем перечислять все больные фантазии  представителей «древнейшего» народа, так как на это понадобится слишком много времени, просто отметим, что они становятся все изощреннее и невероятнее.

Так, вчера первый омбудсмен Армении, председатель фонда "Против правового произвола" Лариса Алавердян решила нарушить вековое молчание, и бухнула на всю планету правду в последней инстанции. Просто оговоримся, что правда армянская, то есть, в человеческом понимании абсолютная ложь.

«Порядка тысячи армян по-прежнему находятся в плену в Азербайджане после «арцахской войны», при этом Минская группа ОБСЕ безмолвствует», - сказала, как отрезала, Лариса Алавердян в ходе встречи с журналистами.

"Согласно официальным данным говорится о пропавших без вести 99 людях, относительно которых есть обоснованные подозрения, что они удерживаются в плену в Азербайджане. Однако, по сведениям нашей организации, речь идет о 950 людях, более 500 из которых являются мирными жителями Мартакерта, а 370-380 человек – комбатантами", - сказала Алавердян.

Мы не знаем, что за сведения у этой довольно сомнительной организации и откуда они берутся, но Лариса Алавердян явно дала маху.

Дело в том, что армянская сторона вот уже долгие годы пытается представить азербайджанцев мировому сообществу как людей, для которых смыслом жизни является одно: впиться в горло армянину и напиться его крови.

Мол, азербайджанцы, бросив все свои дела, бродят по планете в поисках армян, чтобы зарезать, расчленить, повесить, четвертовать их. А тут выясняется, что на протяжении свыше 20 лет тысяча армян спокойно пребывает в Азербайджане, и наше государство кормит, поит, обувает этих бездельников за счет своих же граждан. Что-то не получается, выпадает из «универсальной»  формулы Алавердян.

Что касается молчания МГ ОБСЕ, то будьте уверены, малейшее сомнение в этом вопросе, и эта структура непременно подала бы свой голос. «Объективизм» этой аморфной организации, суть которого заключается в уравновешивании в правах жертвы и агрессора карабахского конфликта, известен всем.

Если уж, по мнению МГ ОБСЕ, и жертва оккупации – Азербайджан и агрессор-Армения должны идти на взаимные уступки, то сей вышеупомянутый Алавердян «факт» обязательно фигурировал бы в многочисленных и бессмысленных отчетах данной структуры.

А Лариса Алавердян просто ошиблась адресом. Не там она ищет пленных армян. Вся «великая Армения» давно уже находится в плену сказок и грез, собственных амбиций и мании величия…

# 17147
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#