В России считают, что от этой книги азербайджанского писателя невозможно оторваться

В России считают, что от этой книги азербайджанского писателя невозможно оторваться
10 января 2017
# 18:35

Популярный российский портал AdMe.ru подобрал 10 книг, от которых не оторваться во время чтения. Что примечательно, в ТОП-10 вошла книга азербайджанского писателя, проживающего в России Эльчина Сафарли «Если бы ты знал…»

««Если бы ты знал...» — это история одного женского отчаяния. О котором можно поведать только белоснежным листам дневника. Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново», - пишет портал.

С полным списком можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/10-knig-posle-kotoryh-trudno-nachat-chitat-novye-1433615/.

Писатель Эльчин Сафарли родился в Баку. Окончил журналистский факультет Международного Университета Азербайджана при UNESCO и посвятил себя тележурналистике. С 12 лет печатался в местных молодежных изданиях. Роман «Сладкая соль Босфора» снискал одобрение критиков и похвалу нобелевского лауреата Орхана Памука, а молодой автор получил титул «Открытие года» в 2008 году.

# 9521
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#