Instagram получил ряд улучшений для владельцев iPhone 7 и 7 Plus

<b>Instagram получил ряд улучшений для владельцев iPhone 7 и 7 Plus</b>
9 января 2017
# 10:39

GIF-анимации теперь можно публиковать в историях Instagram даже тогда, когда пользователь не создаёт их через самостоятельное приложение Boomerang, поскольку теперь в необходимый формат можно конвертировать и «живые фото» iPhone. Более того, в Instagram на iPhone 7 и 7 Plus камера теперь может похвастаться более широким диапазоном захвата цветов, что сразу становится заметно на просматриваемых через эти смартфоны снимках. Сооснователь сервиса Майк Кригер (Mike Krieger) заявил, что на данный момент новые функции доступны уже практически всем, причём для того, чтобы ими воспользоваться, не нужно даже обновлять Instagram, передает 3dnews.ru.

Компания анонсировала ряд изменений в Instagram для владельцев iPhone 7 ещё в сентябре, во время официального анонса устройства. Помимо уже упомянутого более широкого диапазона цветов и конвертации «живых фото» разработчики пообещали добавить в сервис специальный цветовой фильтр, функцию увеличения одним пальцем на iPhone 7 Plus и возможность получать быстрый доступ к историям Instagram с помощью 3D Touch.

Чтобы превратить «живое фото» в «бумеранг», необходимо запустить камеру историй, открыть галерею и выбрать одно из «живых фото», снятых за последние 24 часа. Во время просмотра предварительной версии снимка нужно осуществить сильное нажатие на экран — появится колёсико загрузки, и фото превратится в снимок в зацикленном формате Boomerang, готовый для публикации.

# 2530
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#