Известная россиянка пять дней ждала Новый год на дереве в Баку‍

Известная россиянка пять дней ждала Новый год на дереве в Баку‍
8 января 2017
# 11:54

Известная молодая актриса из России Настасья Самбурская приняла решение провести 5 дней подряд на дереве в городе Баку. Именно таким нетрадиционным способом артистка захотела отметить Новый Год, ставит в известность therussiantimes.com. Этому свидетельствует публикация в профиле Instagram актрисы.

Скандально известная девушка с обложки журнала Maxim, судя по всему, решила привлечь к себе еще больше внимания со стороны фанатов и подписчиков в Сети. На опубликованном снимке на фоторесурсе моно увидеть, как Настасья сидит на массивной ветке дерева в кофте с капюшоном и солнцезащитных очках, что достаточно необычно для климата в городе, где сделано фото. Самбурская комментирует, что именно так встретила Новый 2017 Год.

Российская звезда экранов пишет в Instagram следующее: «Знаете, почему меня не было так долго ?».  Далее следует ответ, который гласит, что артистка действительно провела пять дней подряд на ветке дерева в Баку.

В это же время фанаты актрисы из столицы Азербайджана начали интересоваться, не планируются ли в ближайшем времени какие-либо выступления или мероприятия в их родном городе. Однако Самбурская не посчитала нужным сразу же ответить поклонникам. Всего за один час публикация с фотографией, где показано странное «празднование» Нового Года, набрала более 70 тысяч положительных отметок от пользователей фотосервиса Instagram.

# 12946
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#