Азербайджанская актриса за 10 тыс. манатов согласна показать фото мужа

Азербайджанская актриса за 10 тыс. манатов согласна показать фото мужа
27 декабря 2016
# 16:58

Редакция Vesti.Az продолжает проект под названием «Мужчина и женщина», в котором известные люди расскажут о своей первой любви, романтических чувствах, идеалах, взглядах на семейную жизнь и др.

Очередным гостем проекта является заслуженная артистка Азербайджана  Наиба Аллахвердиева, которая недавно во второй раз вышла замуж.

Актриса рассказала о своем первом неудачном замужестве и о новой любви. 

-Развод с мужем для меня был просто кошмаром. Я долгое время не могла прийти в себя. Первое время я была абсолютно раздавлена, не могла даже представить, как мы с дочкой будем жить дальше. До этого момента мне никогда не приходило в голову, что я останусь одна, и вся тяжесть ляжет на мои хрупкие плечи. И ситуация, когда я осталась одна с дочкой, поначалу казалась кошмаром для меня. Я долго время лечилась от депрессии.

После развода и всех кругов ада, которые мне довелось пройти в своем первом браке, я была уверена в том, что  в дальнейшем у меня не возникнет желания выйти замуж и создать снова семью. Я не могла представить себе, что встречу мужчину, который сможет завоевать мое сердце. Хотя мне не раз предлагали руку и сердце, но я не могла полюбить. Постоянно думала: неужели я не смогу снова полюбить? Неужели моя душа больше не познает чувства любви?  

- Ваше сердце снова завоевали, и Вы снова создали семью.  Расскажите, как Вы познакомились со вторым мужем?

- С Юсифом мы встретились случайно, на одном из церемоний xınayaxtı.  Он работал в ресторане администратором, где проходило мероприятие. Я подошла к нему и попросила показать комнату, где я могу переодеться. В ходе разговора я узнала, что несколько лет назад он пытался сфотографироваться со мной, но я ему в грубой форме  отказала.

Спустя столько лет мы снова с ним встретились, и он даже не пытался со мной заговорить. Показал мне комнату, где я спокойно смогу переодеться на предстоящую вечеринку.

  

Мне он сразу понравился, так как я заметила, что он очень серьезный и сильный мужчина. Я не люблю мужчин, которые не могут вести себя в обществе, не люблю бабников. Я всегда считала, что  мужчина - это не просто особь мужского пола. Мужчина должен быть сильным, сильным во всем, иначе это не мужчина, а просто серый невзрачный человек.

Я заметила в нем все те качества, которые искала давно. Изначально мы общались как друзья, но спустя некоторое время мы поняли, что  наши  дружеские отношения переходят на любовный уровень. 

- И как он сделал предложение?

- Я сама ему сделала предложение (смеется). Как-то при  разговоре я узнала, что он в разводе, и спросила, почему он не пытается снова создать семью. Он ответил, мол, кто за него выйдет? Я же в шутку сказала ему, что готова выйти за него замуж. 

Он признался мне в том, что никогда бы не подумал, что женится на мне, так как всегда считал меня недосягаемой. По его словам, когда он меня видел на ТВ, то всегда чувствовал что- то родное. И когда я сказала ему, что готова выйти за него замуж, то подумал, что я над ним издеваюсь.  

В разговор вмешался муж актрисы Юсиф: « Наиба же комедийная актриса, и я не сразу поверил ей. Я подумал, что она надо мной прикалывается».

Если честно, я тогда в шутку сказала тебе, и не думала выходить за тебя замуж (смеясь сказала Юсифу). Но спустя некоторое время Юсиф у меня все же спросил,  выйду ли я за него замуж.

 - Поговаривают, что между вами большая разница в возрасте…

- Это неправда. Он все время мне говорит, что я как ребенок (смеется).  Любая женщина и любой мужчина имеет право на второй шанс. Если даже ты споткнулся или заблудился на жизненном пути, это еще не значит, что у тебя нет ни малейшей возможности изменить все в своей жизни. Любая женщина мечтает иметь счастливую семью и заботливого мужа. Я очень счастлива, что встретила Юсифа.

- Как восприняли Ваш брак родные, в том числе и дочь Марьям?

- Очень хорошо. Моя дочь с уважением относится к моему выбору. Конечно же, есть люди, которые осуждают мой второй брак. Но многие нормальные люди поздравили меня и пожелали семейного счастья.  

Отмечу, что  мой первый брак разрушили. Сразу же после развода бывший муж создал семью. Никто его не осуждал за это. А почему мне нельзя снова создать семью? Если честно, меня не волнует осуждение людей, так как мое счастье не зависит от окружающей среды.  

- А как родители мужа?

- Они во мне души не чают. Его родные постоянно поддерживают со мной связь. Мама Юсифа до свадьбы сказала ему: «Если ты обидишь или же обманешь Наибу, то я прокляну тебя». Мне очень приятно, что его родные меня полюбили.

-  Ваш муж давно в разводе?

 - В 2013 году он официально развелся. От первого брака у него двое детей.

- Вы торжественно отметили свой брак?

- По определенным причинам мы решили не праздновать наш брак.

Юсиф: «Возможно, мы сыграем свадьбу»

Наиба Аллахвердиева: «Не думаю, что нужно. Вот если бы я жила за границей, то не отказалась бы от пышной свадьбы, так как это брак по любви.  Я благодарна ему за то, что наполнил мою жизнь смыслом.  Я очень капризная и властная женщина, но рядом с ним покладистая. Если даже он повысит на меня голос, то я стараюсь ему не отвечать тем же. Хотя иногда между нами происходят скандалы.

Юсиф: «Я изначально заметил, что Наиба - сильная женщина. Порой мне бывает сложно с ней, но лидер в семье только я».

 - Почему Вы не хотите, чтобы мы сняли фото вашего супруга?

- Не хочу, чтобы его видели. Да и он сам тоже против этого. Есть определенные причины. Я не хочу проблемы.

Юсиф: «Я обычный человек. Кому интересно, как я выгляжу?»

- Наиба ханум, и долго будете его скрывать?

- Пока не заплатят 10 тысяч манатов (шутит). Думаю, что когда устроим небольшую вечеринку в честь нашего брака, то обязательно выложим совместные фотоснимки.

# 12375
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#