Армянская бабайка страшит карабахцев: «кровожадные» азербайджанцы будут резать всех

Армянская бабайка страшит карабахцев: «кровожадные» азербайджанцы будут резать всех
2 декабря 2016
# 20:00

Вот ведь завелась в оккупированном Нагорном Карабахе самая настоящая бабайка с вполне подходящей фамилией Бабаев. Если кто не знает, то это странное существо позиционирует себя «пресс-секретарем» «президента» «Нагорно-Карабахской Республики». Странно получается, «пресс-секретарь» есть, «президент», кстати, такой же недалекий политик, зато опытный убийца и конченый мародер тоже имеется, а самого государственного образования нет, а если и есть, то на фальшивых бумагах. Но это и не важно: все оно давно признано мировым сообществом, не признающим сепаратистского образования. В задачи «бабайки» входит ежедневное, ежечасное стращание и без того запуганного местного населения нашествием кровожадных турок с целью вырезать детей, женщин и стариков, и их отрезанными головами украсить стены квартир в качестве трофеев. А кому повезет насадить на кол голову какого-нибудь элитного вояки.

В очередной раз он напугал «соотечественников» напоминанием об апрельских событиях, когда оккупанты бежали, как теперь выясняется, за отметкой в военных билетах об участии в боевых действиях, если улепетывание с места боя с оружием в руках может служить для этого оправданием. Так вот, по мнению, «фреди крюгера» карабахского розлива контр террористическая операция ВС Азербайджана, которая навела ужас на агрессора, преследовала целью ни много, ни мало, «попытку властей Азербайджана решить вопрос путем физического уничтожения населения НК».

Какие только гарантии безопасности перед мировым сообществом не дает азербайджанская сторона, страшилки с той стороны следуют регулярно. И ведь как все нарочито и подсознательно преподносится. Заметили фразу «решить вопрос путем физического уничтожения населения НК»? Такие слова до сих пор внушают ужас мировому сообществу, когда нацисты предлагали «окончательно решить еврейский вопрос». Пропаганда должна бить под сознание, под кору мозга, если угодно. Обычным банальным запугиванием оболваненный народ разводить уже сложнее. А жителей Карабаха, уже пару десятков лет прозябающих в нищете, на дешевый популизм не купишь. Их теперь держат в крепкой узде банда Бако Саакяна и всякого рода малочисленных приспешников, вроде, Давида Бабаяна. Уж они там купаются, как сыр в масле.

Дальше нам, увы, придется привести целую фразу «пресс-секретаря». Она длинная, но стоит, чтобы понять уровень деградации этого «деятеля» (читай, всего «государственного образования») на временно оккупированных азербайджанских территориях. А ведь, это, по сути, дипломат.

«В армянской культуре есть традиция на свадьбах раздавать таросики – маленькие подарки-символы добрых пожеланий гостям. Такое впечатление, что в Азербайджане эти таросики внедрены в политическую культуру – власти и деятели сменяются, пожелания остаются неизменными», - заметил Давид Бабаян, добавив, что последнее заявление Мамедъярова демонстрирует – в Азербайджане и не думали отказываться от агрессивной, фашистской риторики.

Азербайджанцы украли у армянской культуры какие-то «таросики» и внедрили их в политическую культуру. В каком же воспаленном мозгу, обезображенном ненавистью, человеконенавистничеством, охлофобией, могла родиться подобная мысль. «Думаю, что властям Азербайджана надо избавляться от дурных таросиков, чтобы, как сказал классик, «процесс пошел», - заключил Давид Бабаян. Спасибо за совет. От непонятных таросиков мы избавимся, но приобретем танки, пушки и ракеты.

# 27235
avatar

Намик Ибрагимов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#