Жестокая любовь: 2 трупа за минуту в одной семье

Жестокая любовь: 2 трупа за  минуту в одной семье
2 декабря 2016
# 11:35

В турецком городе Адана мужчина убил своего глухонемого дядю, после чего распрощался с жизнью.  Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 30-летний Хакан Булут с детства был влюблен в дочь своего глухонемого дяди Гусейна Кавута.

Поняв, что и девушка к нему неравнодушна, он попросил ее руки. Однако ее отец на языке жестов дал ему понять, что не согласен на их союз.

По этой причине минувшим вечером в ходе спора Хакан выстрелил из пистолета в своего дядю, после чего он, пустил пулю себе в голову. Тяжелораненого Гусейна Кавута госпитализировали в больницу, где он скончался.

Родственник Хакана Булута Ремзи Серткайа сказал, что молодые люди действительно любили друг друга. «Он со мной всем делился, признавался, что влюблен в одну девушку. Но не называл имя своей возлюбленной. Оказалось, что он был влюблен в свою двоюродную сестру, и вчера вечером попросил руки у ее отца, но его глухонемой дядя отказался выдать дочь за него. И тогда Хакан выстрелил в него, а потом совершил самоубийство», - рассказал мужчина.

# 12731
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#