В Москве задержали директора рынка, где азербайджанцы устроили драку

В Москве задержали директора рынка, где азербайджанцы устроили драку
30 ноября 2016
# 09:00

Московская полиция задержала нескольких участников драки со стрельбой, произошедшей на Черемушкинском рынке, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Среди них - директор рынка.

Потасовка между двумя группами людей завязалась на рынке, расположенном на улице Вавилова, накануне вечером. Один из участников конфликта выстрелил из травматического пистолета и ранил мужчину, который был доставлен в больницу. Ранее сообщалось, что ранения получили двое, когда работники ЧОПа попытались выдворить с территории несколько десятков торговцев, преимущественно выходцев из Азербайджана. Однако последние оказали сопротивление. В драке использовалось холодное оружие.

По данным собеседника агентства, конфликт вспыхнул между представителями администрации Черемушкинского рынка и арендаторами. Как сообщает Life со ссылкой на работницу кафе, расположенного на рынке, причиной конфликта стало повышение арендной платы, из-за чего владелец заведения, в котором работает женщина, решил закрыть его.

«До первого числа у нас было время, мы разбирали кафе, чтобы съехать, и они (сотрудники ЧОПа) нам покоя не давали, они придирались к хозяину кафе», - рассказала она.

По ее словам, люди, представившиеся сотрудниками охраны, устроили стрельбу в кафе.

# 13661
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#