В парламенте Азербайджана между депутатами возникла напряженность

<b>В парламенте Азербайджана между депутатами возникла напряженность </b>
29 ноября 2016
# 17:57

«В Азербайджане ругают трех депутатов: Фазиля Мустафу, Хады Раджабли и меня».

Как сообщает АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказал депутат Агиль Аббас. Он отметил, что в последнее время в интернете он стал мишенью из-за слов, которые были вырваны из контекста: «Могилу моего отца обругали 932 человека. Я считал».

Он призвал коллег оказать ему активную поддержку: «Нас два-три депутата, которым все время достается. Совершившие это должны понести наказание. От имени моего друга Вахида Ахмедова написали, что он сказал, будто ему не хватает его зарплаты, а он подобного не говорил. Или мой друг Таир Керимли заявил, что когда получает зарплату, стыдится. Брат, если тебе стыдно, не получай ее. Если кто-то считает, что получает много, пусть отдаст нуждающимся».

В своем ответе председатель Огтай Асадов сказал, что депутатам следует быть осторожными, когда они дают интервью интернет-ресурсам: «Да здравствует Хады Раджабли. Я лично попросил Хады-муаллима, чтобы знал, кому и как дает интервью. Следует быть внимательным. Однако все, попав в раж, хотят давать интервью. Отсюда такие результаты».

Депутат Фазаил Агамалы же попросил О.Асадова сделать предупреждение А.Аббасу. Он сказал, что А.Аббас каждый раз учит депутатов уму-разуму. Ф.Агамалы также отметил, что не согласен с претензиями А.Аббаса в связи с зарплатой.

Спикер продолжил заседание по повестке.      

# 7350
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#