Бьет — значит любит? Избитые и избивающие звезды

<b>Бьет — значит любит? Избитые и избивающие звезды</b>
28 ноября 2016
# 12:44

Ежедневно тысячи женщин убегают от насилия, а еще миллионы остаются, мотивируя тем, что живут ради детей, ради чего-то другого, совершенно нелогичного и непонятного. И от насилия не застрахован никто — ни простые, смертные, ни «звезды».

Как передает Vesti.Az, myformat.club представляет подборку избитых и знаменитых…

К сожалению, таки случаев великое множество. Вот, что об избиениях жен говорил М.Боярский…

…»В России бить женщину — в порядке вещей. Испокон веков мужик давал понять бабе, кто в доме хозяин. И если крестьянин не прикладывался к своей благоверной, делали вывод, что не… Это традиция, и ее надо соблюдать. Это личное дело каждой семьи. Для меня, например, это нормально».

Ким Кардашьян и Деймон Томас

Ким Кардашян натерпелась от первого мужа, музыкального продюсера Дэймона Томаса, который избивал ее по утрам, выходя из дома. Его девизом было — я бью, ты не плач. Удары он наносил так, чтобы не оставалось следов и категорически, под страхом расправы над родственниками, запрещал ей говорить на эту тему. Так супруг пытался подчинить себе светскую львицу.

Роза Сябитова и Юрий Андреев

Несколько лет назад эта история знаменитой свахи облетела всю российскую прессу — сначала появились фото Розы, с лицом, залитым кровью и выбитым зубом, а потом она выступила на шоу, где рассказала, что муж зверски избил ее. Ее супруг, на том же шоу, высказался в стиле Боярского «на Руси издавна били баб, так что ничего страшного в этом нет». Многие считали и наверно считают до сих пор, что это была лишь пиар-акция, однако недавно выяснилось, что Юрий избил свою любовницу и многие засомневались в версии пиара…

Рианна и Крис Браун

Приехав на церемонию «Грэмми» вместе с тогдашним супругом Крисом, Рианна вскоре оказалась избита, да еще и выгнана из машины и оставлена одна на дороге. Рианна подала в суд и Криса приговорили к 6 месяцам общественных работ, а Рианна подала на развод.

Мадонна и Шон Пенн

Болезненно ревнивый Шон издевался над своей любимой по полной программе — он избивал ее, запихивал ее головой в духовку, насиловал, а однажды, привязав к стулу, пригрозил, что изуродует ей лицо, если она не сознается во всех своих изменах.

Кристина Агилера и Джордан Братман

Кристина однажды оказалась в больнице с разорванной губой и многочисленными гематомами. Ее муж утверждал, что она неудачно упала, однако эта версия рассыпалась, после того, как, выйдя из больницы, Кристина подала на развод.

Александр Домагаров и Наталья Громушкина

Наталья долгое время скрывала то, что ее бил ее тогдашний муж А. Домогаров. Правда вскрылась лишь после развода.

Бобби Браун и Уитни Хьюстон

В шоу «Опры» Уитни Хьюстон рассказывала о своей шуткой жизни. Она безумно любила своего супруга — реппера Бобби, а он он напивался до чертей и избивал жену до потери сознания. Однажды после семейной ссоры Уитни Хьюстон пришлось обратиться к хирургам — муж буквально изуродовал лицо певицы. Следует при этом отметить, что певица призналась также в том, что они вдвоем с супругом употребляли наркотики и алкоголь без меры, по словам певицы «килограммами и литрами»…

Марат Башаров и Екатерина Архарова

Актриса Екатерина Архарова, рассказала, что ее избил супруг Марат. Будучи в сильном опьянении, он накинулся на Екатерину и приговаривая «Ну что, получила, мать?», бил ее по лицу.

Холли Берри и Уэсли Снайпс

Поговаривают, что Снайпс (третий муж) колотил супругу до потери сознания и однажды сломал ей ухо. Однако молва говорит, что и второй муж актрисы Хэлли Берри, музыкант Эрик Бенет махал кулаками, довел ее до депрессии и попытки суицида, хотя последний все отрицает. В этой истории еще присутствует первый муж Холли — баскетболист Дэвид Джастис, который, по слухам тоже избивал жену. Поговаривают, что именно он разорвал ей барабанную перепонку…

Звезды, понятное дело все время на виду. Но в заключении хотелось бы отметить, что такие случаи можно встретить во множестве в самых обычных семьях «Я с мужем 3 года в браке, все это время постоянные избиения. Сдачу дать не смогла…. Дочку держу на руках, закрываю собой чтоб не попал. Постоянно дочь все видит, а что мне делать, я не знаю…» Жизнь заставляет поднимать руку на женщину, обстоятельства, сама женщина спровоцировала, агрессию куда-то надо вымещать, а на равных трусливо, или что?

# 6426
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#