Азербайджанская певица продолжает удивлять кулинарными способностями

<b> Азербайджанская певица продолжает удивлять кулинарными способностями</b>
28 октября 2016
# 12:07

Популярная азербайджанская певица Нура Сури  давно известна как большая поклонница кулинарного искусства.  Если у нее есть свободное время, то она с удовольствием проводит его на кухне, чтобы потом порадовать своих родных чем-то вкусненьким.

Как передает Vesti.Az, певица в очередной раз в одном из столичных ресторанов  устроила для представителей СМИ и друзей интересный ужин. На этот раз Нура Сури вместе с известным российским поваром Андреем Орловым приготовила паназиатскую кухню.

« Я  всегда готовлю  с любовью, и  тогда приготовленное блюдо будет вкуснее, изысканнее, разнообразнее. Ведь вместе с пищей ты передаешь свое настроение семье, свою заботу о них, свою любовь к ним. Все в окружающем нас мире пронизано энергией и сам мир суть энергия. Всем предметам, с которыми соприкасается человек он передает свою энергию, на всем остается отпечаток его энергетики. Точно так же и на продуктах»,- рассказала певица.

 Также певица отметила, что любит готовить необычные блюда.

«Паназиатская кухня впитала в себя кулинарные традиции Индии, Сингапура, Китая, Индонезии, Вьетнама и Таиланда. Кухня каждой азиатской страны по-своему уникальна и интересна. Прежде всего, это необычный спектр ароматов. Готовят в Азии исключительно из свежих продуктов, используя много специй и соусов»,- рассказала певица.

# 4606
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#