[b]Муж не разрешал Дерье встречаться с дочерью, и тогда…[/b]

[b]Муж не разрешал Дерье встречаться с дочерью, и тогда…[/b]
27 октября 2016
# 18:30

В Стамбуле 29-летний Джелалеттин Варлы из-за ребенка убил свою бывшую жену, 22-летнюю Дерью Демиркан.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, супруги развелись в 2014 году. Их 3-летняя дочь осталась со своим отцом Джелалеттином.  После развода Дерья Демиркан вступила в религиозный брак с 30-летним Гекханом Алимом, от которого у них родился ребенок. Но бывший муж Дерьи не позволял ей видеться с ее первым ребенком.

«Ты живешь с другим человеком, я не позволю тебе видеться с нашей дочерью», - говорил ей Джелалеттин. Но женщину не покидала надежда, что бывший муж все же покажет ей  ребенка. Чтобы уладить вопрос с ребенком, бывшие супруги решили встретиться в одном из парков города.

Дерья настаивала на встрече с дочкой, на что ее бывший муж отвечал отказом. Между ними вспыхнул спор, и они не смогли прийти к общему решению. Но  она продолжала ему звонить и требовать встречи со своим чадом.

В итоге, чтобы прийти к окончательному компромиссу, родители девочки договорились об очередной встрече. Дерья Демиркан со своим мужем Гекханом Алимом ждали Джелалеттина в парке. Мужчина, приехав на место встречи на джипе, приспустил окно машины и выстрелил в бывшую жену и ее мужа. Раненых в область груди супругов доставили в больницу. Жизнь Дерьи не удалось спасти.

Полиция ведет поиски Джелалеттина, обвиняемого в совершении двойного преступления.

# 5099
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#