Медведева срочно эвакуировали с форума из-за хлопков

<b>Медведева срочно эвакуировали с форума из-за хлопков</b>
26 октября 2016
# 15:39

Пленарную сессию форума "Открытые инновации в Сколково" пришлось прервать после того, как в здании раздались хлопки, сообщает РИА "Новости". В сессии принимали участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Аркадий Дворкович, члены правительства, бизнесмены.

Позже стало известно, что произошло короткое замыкание. Его последствия оперативно ликвидировали, но было объявлено, что продолжения пленарного заседания не будет.

После хлопков ведущий форума предложил гостям и участникам покинуть зал, премьер-министр с делегацией также вышли из зала. Пресс-служба правительства позже подтвердила, что на верхних этажах здания, где проходил форум, произошло короткое замыкание.

По данным RNS, участников пленарной сессии форума вывели из зала по инициативе Федеральной службы охраны (ФСО). По словам очевидцев, в зале отчетливо чувствовался запах гари, а также был виден дым. По поводу хлопков присутствовавший в зале источник RNS сказал: "Как будто кувалдой били по чему-то".

В технопарк "Сколково" была вызвана группа пожарных, которые через короткий промежуток времени покинули здание, передает корреспондент RNS. Причины задымления они комментировать отказались, передает newsru.com.

# 4533
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#