Резонансное убийство в Турции: в известного бизнесмена выпустили шесть пуль

Резонансное убийство в Турции: в известного бизнесмена выпустили шесть пуль
21 октября 2016
# 18:55

В Стамбуле в районе Фатих убит владелец известной рыбной лодки-ресторана «Тарихи Эминёню балыкчысы», которая считается одним из излюбленных мест жителей города и туристов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, происшествие зарегистрировано вечером примерно в 22:00 на территории автобусных остановок Эмиёню. По сообщениям, Селахаттин Йылдырым вечером приехал на собственной машине на работу. Внезапно в него выстрелил некий неизвестный человек. Тяжелораненого от пули Йылдырыма доставили в расположенную поблизости больницу. Однако, несмотря на старания врачей, его жизнь не удалось спасти.

По словам одного из очевидцев Кемаля Созена, который сидел с другом в ресторане убитого Селахаттина, были слышны 5-6 выстрелов. «На шум выстрела мы прибыли на место происшествия, где обнаружили истекавшего кровью мужчину. Мы услышали еще несколько звуков выстрела, но, к счастью, никто больше не пострадал. Вооруженный человек сбежал», - рассказал  Кемаль.

На место происшествия прибыла полиция. Пули от выстрелов попали также в лобовое стекло машины Селахаттина.

Благодаря показаниям очевидцев и записям камер видеонаблюдения удалось установить личность подозреваемого. Полиция ведет операцию по задержанию убийцы.

# 5747
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#