[b]Дочь «Гызыл Марьям»: «Мою мать убил Асим»[/b]

[b]Дочь «Гызыл Марьям»: «Мою мать убил Асим»[/b]
21 октября 2016
# 15:14

Состоялся очередной судебный процесс по уголовному делу обвиняемой в убийстве своей матери по прозвищу «Гызыл Марьям» Гюнель Гусейновой и задержанных вместе с ней двоюродного брата и друга. 


Как передает Vesti.Az, в Бакинском Суде по тяжким преступлениям на закрытом судебном процессе, проходившем под председательством судьи Эйнуллы Велиева, в качестве свидетеля выступил возлюбленный Гюнель Гусейновой – Асим Мамедов.
 
Он сказал, что состоял в отношениях с Гюнель Гусейновой, и посредством этого узнал ее мать. «Я узнал, что мать Гюнель продает золото в универмаге «Москва». Я тоже покупал у нее золото» - сказал свидетель, отметив, что был не в курсе ее убийства.
 
Выступившая на суде Гюнель Гусейнова обвинила в убийстве своей матери возлюбленного, отметив, что он убил ее с целью мести. «Мать узнала о наших отношениях с Асимом и благодаря мне она с ним познакомилась. И Асим узнал о том, что моя мама продавец золота в универмаге» - добавила подсудимая.
 
Гюнель Гусейнова сказала, что Асим убил ее мать, чтобы не расплачиваться за золото: «Он взял у мамы большое количество золотых украшений, но не заплатил за них. Они часто из-за этого ругались. И Асим, пытаясь уклониться от оплаты, убил мою мать».
 
Асим Мамедов отрицал эти обвинения в свой адрес. 
 
Судебный процесс продолжится 24 октября.

# 6674
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#