Десятая по счету женщина обвинила Трампа в сексуальных домогательствах

Десятая по счету женщина обвинила Трампа в сексуальных домогательствах
20 октября 2016
# 22:15

Десятая по счету женщина обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал Би-би-си.

Карена Вирджиния (Karena Virginia) в четверг обвинила Трампа в том, что в 1998 году он сексуально домогался ее. На тот момент ей было 27 лет. Инцидент произошел после открытия теннисного турнира США в Нью-Йорке, когда она ожидала такси. По словам адвоката Глории Олред (Gloria Allred), Вирджиния посчитала своим долгом рассказать об этом инциденте.

"Пока я ждала (машину — ред.), ко мне подошел Дональд Трамп. Я знала, кем он являлся. Но я никогда не встречала его. С ним было еще несколько мужчин. Я была достаточно удивлена, когда услышала, что он говорил с другими мужчинами обо мне. Он сказал: "Эй, посмотрите на эту. Мы ее раньше не видели. Посмотрите на эти ноги". Словно я была предметом, а не человеком", — заявила Вирджиния на пресс-конференции в Нью-Йорке, которую транслировал телеканал. Вирджиния добавила, что после этого Трамп дотронулся до ее груди.

Ранее было опубликовано компрометирующее кандидата видео 11-летней давности, на котором Трамп в вульгарных выражениях хвастался приставанием к женщинам и утверждал, что ему все позволено, поскольку он "звезда". После публикации видео около десятка женщин обвинили Трампа в приставаниях на протяжении последних нескольких десятилетий. Ряд видных республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов президента, что не имеет прецедентов в новейшей политической истории США.

# 1774
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#