Президент Азербайджана открыл ряд предприятий в Агстафе - ФОТО

<b>Президент Азербайджана открыл ряд предприятий в Агстафе</b> - <span style="color:red;">ФОТО
19 октября 2016
# 15:35

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках визита в Агстафинский район принял участие в открытии мебельной фабрики «Модерн», созданной при предприятии по производству мебели «Салоглу».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, сначала глава государства ознакомился продукцией мебельной фабрики «Салоглу», ознакомился с новыми проектами предприятия. Затем президент Ильхам Алиев ввел в действие мебельную фабрику «Модерн». Глава государства был проинформирован о новой фабрике.

Строительство фабрики началось в декабре 2015 года. Фабрика с территорией в 2 гектара состоит из 7-ми производственных участков и оснащена оборудованием ведущих немецких и итальянских компаний. Здесь предусмотрено обеспечение постоянной работой 200 человек. Затем президент Ильхам Алиев был проинформирован о мебельной фабрике Venzana, которая будет создана при предприятии по производству мебели «Салоглу». Эта мебельная фабрика будет состоять из 4-х производственных участков. Строительные работы по проекту предусмотрено завершить в декабре 2017 года. В результате реализации проекта постоянной работой будут обеспечены 2500 человек.

Глава государства заложил фундамент новой фабрики.

Затем президент Ильхам Алиев принял участие в открытии предприятий и тепличного комплекса, строительство которых завершается в промышленном парке Karvan-L EKO.

Президент И.Алиев ознакомился с новыми предприятиями, после встретился с представителями общественности района.

# 3627
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#