[b]За 9 месяцев в Азербайджане погибли трое полицейских[/b]

[b]За 9 месяцев в Азербайджане погибли трое полицейских[/b]
18 октября 2016
# 17:06

При исполнении своих служебных обязанностей по обеспечению правопорядка за январь-сентябрь 2016 года в Азербайджане погибли трое и пострадали 49 полицейских, заявил заместитель министра внутренних дел республики, генерал-лейтенант полиции Исмет Алиев.

«За 9 месяцев текущего года при исполнении своих служебных обязанностей погибли трое и пострадали 49 сотрудников полиции», - сказал И.Алиев на прошедшем в Евлахском районе расширенном семинаре-совещании по вопросам обеспечения морально-психологической подготовки сотрудников правоохранительных органов, посвященном 25-летию восстановления государственной независимости Азербайджана, сообщает пресс-служба МВД республики.

Как передает Интерфакс-Азербайджан он отметил роль полицейских в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью в стране.

«Существующая сегодня в стране социально-политическая стабильность и достижения в сфере борьбы с преступностью были достигнуты за счет напряженных усилий, и на этом пути было немало потерь», - подчеркнул И.Алиев.

# 2230
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#