В России марал насмерть забодал сотрудника банка

В России марал насмерть забодал сотрудника банка
30 сентября 2016
# 15:42

Марал в Томской области напал на сотрудника одного из банков, который приехал проверить наличие у фермера заложенного в организации имущества. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в пятницу Следственное управление СК РФ по региону.

По предварительным данным СК, 29 сентября 24-летний сотрудник томского филиала одного из банков приехал в село Варгатёр Чаинского района, чтобы проверить наличие у индивидуального предпринимателя, занимающегося сельскохозпроизводством, имущества, находящегося в залоге у банка.

"Молодой человек зашел на огороженную территорию, где находилась техника, которую ему необходимо было сфотографировать, а также несколько маралов. Один из маралов напал на молодого человека, нанося ему удары рогами. От полученных повреждений мужчина скончался на месте", — говорится в сообщении.

В настоящее время следователи в рамках доследственной проверки устанавливают обстоятельства произошедшего. В частности, уже произведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначена судебная медицинская экспертиза. 

# 2977
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#