При крушении поезда в Нью-Джерси погиб один человек, более 65 ранены - ОБНОВЛЕНО

При крушении поезда в Нью-Джерси погиб один человек, более 65 ранены - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
29 сентября 2016
# 21:12

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо подтвердил данные о том, что в результате крушения поезда в городе Хобокен (штат Нью-Джерси) погиб один человек.

"В поезде было большое количество жителей Нью-Йорка, данные о произошедшем собираются, но последние сообщения свидетельствуют, что по меньшей мере 65 пассажиров ранены, есть один погибший". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в заявлении Куомо.

Ранее сообщалось, что в результате крушения могли погибнуть три человека, более 100 получили ранения. Телеканал CNN передал со ссылкой на данные официальных лиц, что ранены более 75 человек.

Утром в четверг поезд 1614, прибывающий из Спринг Веллей (штат Нью-Йорк), врезался в платформу на вокзале в городе Хобоконе.

По свидетельству очевидцев, во время прибытия на вокзал состав не снизил скорость и не смог затормозить.

*** 19.49

Более ста человек пострадали в результате крушения поезда на вокзале Хобокен в Нью-Джерси. Как передает Vesti.Az со ссылкой на  РИА Новости, об этом сообщает телеканал CNN.

Утром в четверг пригородная электричка врезалась в платформу на вокзале в городе Хобокен. Точно количество раненых, их состояние, а также есть ли погибшие, пока не сообщается.

По свидетельству очевидцев, прибывая на станцию, поезд не снижал скорость. В результате первый вагон состава врезался в здание вокзала.

Очевидцы описывают многочисленные повреждения конструкции вокзала и железнодорожной платформы.

Как сообщают местные издания, к настоящему времени спасателям удалось извлечь всех пассажиров из потерпевшего крушение состава.

# 2181
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#