[b]Глава Baku Music Factory совместно с казахстанским коллегой представил новый проект[/b] - ФОТО - ВИДЕО

[b]Глава Baku Music Factory совместно с казахстанским коллегой представил новый проект[/b] - <span style="color:red;">ФОТО  - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 сентября 2016
# 11:52

Глава продюсерского центра Baku Music Factory Иса Меликов совместно с казахстанским продюсером Дастаном Оразбековым представил международный проект - гелзбенд «Turkiss», творческая деятельность которого будет осуществляться как в Казахстане, так и в Азербайджане, - передает Vesti.Az.

И если в Казахстане проект «Turkiss» уже запущен с зимы и стремительно набирает популярность с синглами «Мамасынын баласы» и «Шақыр мені» (музыка Исы Меликова), то Азербайджан девичий коллектив только готовиться покорить с песней «Çağır məni».

Видеоклип на данную композицию был презентован сегодня на азербайджанском музыкальном канале YouTube канале Baku Music Factory. «Çağır məni» - азербайджанская версия, ставшей уже популярной в Казахстане песни «Шақыр мені» (автор азербайджанского текста Паулина Володковская-Меликова).
Съемки, приведенного ниже видеоклипа проходили в Казахстане – снял видео украинский режиссер Радислав Лукин



«Для меня это первый такого рода проект. Во-первых, я также как и Дастан впервые работаю с гёрлз-бендом, а во-вторых, это первый проект, в котором я являюсь сопродюсером. Надеюсь Далида, Жанара и Анели сумеют завоевать путь к сердцу самого привередливого азербайджанского слушателя» - отметил Иса Меликов. 

Егяна Рзаханова

# 4019
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#