Сто человек устроили массовую драку в Якутске – ВИДЕО

Сто человек устроили массовую драку в Якутске – <span style="color:red;">ВИДЕО
27 сентября 2016
# 18:35

В Якутске 27 сентября произошла массовая драка между двумя группами молодых людей. Об этом сообщает News.Ykt.Ru.

По данным портала, причиной потасовки стал конфликт в баре «Приют бодливой козы» (заведение, как отмечает издание, имеет скандальную репутацию). Была назначена «стрелка» в районе студенческого городка, куда, как свидетельствует опубликованный на YouTube ролик, бегом направились десятки молодых людей.

В драке, которую в итоге остановили полицейские, участвовали около ста человек, сообщили ТАСС в правоохранительных органах Якутии. Уточняется, что конфликтующие использовали камни, палки и строительный мусор. Некоторые участники потасовки задержаны, их допрашивают. По факту произошедшего проводится проверка, передает лента.ру.

Источник в республиканском МВД в свою очередь сообщил ЯСИА, что задержаны два человека, они учатся в профучилище. Оснований утверждать, что участники драки являются студентами вузов, нет, отмечает собеседник агентства. В то же время ЯСИА приводит текст сообщения, которое пришло некоторым учащимся Северо-Восточного федерального университета, крупнейшего вуза Якутии: «Сегодня в районе студгородка была потасовка, где участвовали более 60 молодых людей! Предупредите своих, чтобы не участвовали ни в каких разборках. Поверьте, за это реально отчисляют ВСЕХ участников — виновных и нет».

# 4910
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#