Сын Ильхамы Гулиевой заявил на суде о невиновности помощницы матери

<b>Сын Ильхамы Гулиевой заявил на суде о невиновности помощницы матери</b>
27 сентября 2016
# 16:46

В Бакинском суде по делам о тяжких преступлениях под председательством Сабухи Гусейнова продолжено рассмотрение уголовного дела против Мехрибан Гусейновой, помощницы покойной азербайджанской певицы Ильхамы Гулиевой, передает Vesti.Az.

Допрошенный в качестве свидетеля сын И.Гулиевой Орхан Надиров подтвердил свои показания на предварительном следствии и заявил, что не считает М.Гусейнову виновной: "Вугар Бекиров сообщил, что есть фальшивое завещание, его хотят оформить. Он представил запись голоса Мехрибан, где она просит его дать ей лекарство. Вугар сообщил об этом не только мне, но и И.Гулиевой. Я раньше думал, что наши с матерью отношения испорчены по вине Мехрибан, но затем убедился, что Мехрибан пожертвовали как слабым звеном. Мои отношения с матерью испортились в мае, когда она прошла операцию. Вугар же имел со мной вражду, и хотел меня опорочить, когда против него возбудили дело. После его ареста я узнал, что он обо всем меня неправильно информировал. Это он поставил Мехрибан под удар, он же и подстрекал ее".

Прокурор указал на противоречия между показаниями свидетеля на следствии и на суде. О.Надиров заявил, что отказался от некоторых пунктов прежних показаний, в которых он допустил предвзятость в отношении М.Гусейновой. Суд продолжится 4 октября.

# 4838
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#