Шахин на глазах у 6-летнего ребенка застрелил его отца - ФОТО

Шахин на глазах у 6-летнего ребенка застрелил  его отца -<span style="color:red;"> ФОТО
25 сентября 2016
# 19:10

В турецком городе Адана денежный вопрос поссорил двух друзей и повлек смерть одного из них на глазах у малолетнего ребенка. Об этом, как передает Vesti.Az, сообщают турецкие СМИ.

По информации, 25-летний Мурат А. и его 25-летний друг Шахин Б. три года назад вырвали из рук прохожего сумку посреди торгового центра. Но грабителей задержала полиция. Чтобы избежать уголовного наказания, семья Мурата выплатила пострадавшему 3 тысячи лир. Затем они попросили половину этих денег у Шахина, но тот отказался.

На этой почве между подельниками началась драка. Шахин ранил ножом одного из вмешавшихся в их конфликт, за что был приговорен к лишению свободы. Спустя 7 месяцев, а точнее 5 июня 2016 года Шахина освободили. После освобождения Шахина,  Мурат снова потребовал у него деньги. Вновь повздоривших из-за денег мужчин разняли прохожие.

Однако их денежный вопрос на этом не закончился. Сообщается, что ночью 17 сентября Мурат пошел со своим 6-летним сыном в парк. Когда он играл с ребенком, к ним подошел Шахин. Между ними вновь завязалась драка, во время которой Шахин на глазах у ребенка выстрелил из пистолета в его отца. Тяжелораненого Мурата доставили в больницу, где он там же скончался.

Полиция задержала сбежавшего после убийства вооруженного Шахина.

«Они потребовали у меня половину суммы, которую я отказался дать. После того ножевого инцидента я попал в тюрьму. Освободившись, Мурат снова потребовал деньги. Я ему сказал, что не в состоянии их вернуть. И тогда он пригрозил убить меня. В день происшествия мы вновь поругались, и я выстрелил в него из пистолета», - сказал во время дачи показаний подозреваемый.

# 10127
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#