[b]Депутат Милли Меджлиса: «На Ильхама Рагимова возложена миссия Рустама Ибрагимбекова»[/b]

[b]Депутат Милли Меджлиса: «На Ильхама Рагимова возложена миссия Рустама Ибрагимбекова»[/b]
21 сентября 2016
# 18:14

«В 2013 году накануне президентских выборов журналисты задали мне вопрос об Ильхаме Рагимове, и я сказал, что, по его же словам, тот далек от политики, не имеет политических претензий. И потом, человека не избирают президентом за то, что он объявил себя чьим-то другом. После этого он начал нападать на меня с оскорблениями и претензиями. Чем и доказал, что на самом деле имеет политические притязания». Об этом в интервью АПА заявил председатель Партии народного фронта единого Азербайджана, депутат Гудрат Гасангулиев.

Как отметил Г.Гасангулиев, за два года до президентских выборов в 2013 году в Азербайджан был направлен Рустам Ибрагимбеков, стали обсуждаться темы прав человека и верховенства закона.

«Начались шаги по объединению интеллигенции вокруг Рустама Ибрагимбекова, чтобы оказать давление на Азербайджан. Вокруг Ибрагимбекова стали собираться радикальные силы, стремившиеся любой ценой прийти к власти.

И теперь, когда до президентских выборов остается два года, мне кажется, начинают использовать людей, которые стали игрушкой в руках внешних сил. Моя интуиция подсказывает мне, что на этот раз миссию Ибрагимбекова возложили на Ильхама Рагимова», - сказал депутат.

# 4953
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#