[b]Премьер-министр Грузии посетит с официальным визитом Баку[/b]

[b]Премьер-министр Грузии посетит с официальным визитом Баку[/b]
29 августа 2016
# 21:38

В ближайшие дни премьер-министр Грузии посетит с официальным визитом Баку, - это отмечалось в ходе встречи премьер-министра Георгий Квирикашвили с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым, передает «Грузия-Онлайн». Как сообщают в администрации правительства Грузии, стороны обсудили вопросы стратегического сотрудничества двух стран.

По данным пресс-службы ведомства, беседа коснулась политических, культурных, торгово-экономических отношений Грузии и Азербайджана и перспектив углубления сотрудничества в энергетической сфере.

Георгий Квирикашвили и Эльдар Мамедъяров говорили о тех крупномасштабных, имеющих региональное значение, энергетических проектах, которые совместно осуществляют Грузия и Азербайджан и подчеркнули их значимость с точки зрения экономического развития и энергобезопасности.

«На встрече была отмечена положительна динамика туризма в Грузии, в том числе, с точки зрения роста числа азербайджанских визитеров. Беседа коснулась вопросов региональной безопасности», - поясняют в администрации правительства.

# 2544
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#