Народная артистка Азербайджана предотвратила армянскую провокацию в Германии - ФОТО - ВИДЕО

<b>Народная артистка Азербайджана предотвратила армянскую провокацию в Германии</b> - <span style="color:red;">ФОТО  - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 августа 2016
# 10:51

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова во время участия в торжественной церемонии вручения  музыкальной премии Daf Bama Music Awards 2016 в Германии столкнулась с провокацией со стороны армян. Об этом Vesti.Az сообщила пресс- служба певицы. 

За три часа до открытия народная артистка узнала о том, что армянская певица Сирушо (участница Евровидения - 2008) собирается исполнить известную азербайджанскую народную песню «Сары гялин». А. Кязымова выразила организатором свой протест и отметила, что если она, исполнив «Сары гялин» получит диплом, то это вызовет большой скандал в Азербайджане. 

С большим трудом А.Кязымовой удалось добиться от организаторов внести коррективы в репертуар армянской исполнительницы, и та вынуждена была исполнить песню «Келе-келе». Отметим, что Армению представляли двое исполнителей.

Напомним, что музыкальная премия Daf Bama Music Awards вручается компанией Daf Entertainment мировым артистам за их достижения в музыкальной сфере в 2016 году.

Народная артистка  получила премию в категории «Best Azerbaijani female act».

Егяна Рзаханова

# 26112
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#