В Армении в ДТП погибли двое сотрудников ФСБ России - ОБНОВЛЕНО

<b>В Армении в ДТП погибли двое сотрудников ФСБ России</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
26 августа 2016
# 19:45

Двое военнослужащих пограничного управления ФСБ России погибли в Вайоцдзорской области Армении в результате ДТП. Как передает Vesti.Az ,  об этом сообщает агентство Sputnik Армения со ссылкой на представителей управления.

"Автомобиль под управлением капитана Александра Свитко выехал за пределы проезжей части и скатился в ущелье. Военнослужащий-контрактник погрануправления ФСБ РФ в Армении Артак Петросян скончался на месте. Врачи сообщили, что Свитко получил травмы головы, несовместимые с жизнью", — говорится в сообщении.

Как уточняет агентство, Свитко скончался в больнице "Сурб Григор Лусаворич".

В Следственном комитете Армении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 УК республики — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

**** 18.38

Пострадавший в ДТП на дороге Артени-Гетап служащий Пограничного управления ФСБ России в Армении 48-летний капитан Александр Свитко скончался в больнице. Как передает Vesti.Az, об этом корреспонденту  news.am сообщили в медцентре «Сурб Григор Лусаворич».

У пограничника была тяжелая черепно-мозговая травма.

Как сообщалось ранее, автомобиль «Мицубиси паджеро» скатился в овраг, в результате ДТП погиб пограничник 38-летний Артак Петросян.

# 5080
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#