Азербайджанская танцовщица будет работать на цветочной плантации и станет возлюбленной - ФОТО

Азербайджанская танцовщица будет работать на цветочной плантации и станет возлюбленной - <span style="color:red;">ФОТО
26 августа 2016
# 17:00

Интервью Vesti.Az с популярной азербайджанской исполнительницей индийских танцев, победительницей популярного телепроекта в Индии - шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj» Оксаной Русловой.

 - Оксана, в последнее время в СМИ бурно обсуждают твое примирение с Народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымовой. Расскажи, как все произошло?

- Если быть честной до конца, то мы с ней и не ругались. Да, был некоторый «холодок», но сейчас у нас с ней прекрасные отношения.  Если завтра Айгюн Кязымова пригласит меня и мою танцевальную группу принять участие на ее концерте, то я с удовольствием соглашусь. Я готова танцевать. А те, кто меня осуждает и говорит, что, якобы, я помирилась с Айгюн только потому, чтобы насолить кому-то, глубоко ошибаются. Меня не волнует, что они обо мне говорят.

Я занята только своим творчеством и у меня практически нет времени слушать глупые разговоры. Хочу обратиться ко всем журналистам с просьбой, чтобы  больше не затрагивали  эту тему. Я на самом деле очень устала от этих разговоров.

- А с  Натаван Хабиби ожидается примирение?

 - Я вообще не хочу затрагивать эту тему, так как  давно закрыла эту страницу.

- Поговаривают, что ты возобновила свои отношения с Эльшадом Хосе…

- Это неправда. Мы просто иногда общаемся. 

-  От краха в отношениях не застрахован никто, даже самые образцовые звездные пары.  Однако и после развода вам удалось сохранить дружеские отношения...

 - Мы просто хорошие знакомые, можно сказать родные, так как в свое время мы очень любили друг друга. В соцсетях он делится моими успехами, так же и я. Это нормально. Мы уже в разводе почти пять лет, и славу Богу мы не враги. А знаете почему?  Потому что причиной нашего развода не были ни измена, ни предательства. Мы развелись в силу других обстоятельств, о которых мы никогда нигде не говорили и не собираемся.

Это наш секрет. Наша жизнь – это как хороший фильм с печальным концом. 

-  Кстати, ты снимаешься в фильме, который продюссирует Мурад Дадашев. Расскажи, какая у тебя роль?

 - В фильме, который называется «Bayram axşamı», я играю одну из главных ролей. В главных ролях также снимаются Ислам Мехралиев, Джамиль Мамедли и Акпер Ализаде. Это очень интересный, креативный комедийный фильм.  В фильме я играю милую девушку, которая работает на цветочной плантации и  является возлюбленной Ислама Мехралиева. Мне очень нравится моя роль. Я думаю, что в 2017 году это будет самый лучший комедийный фильм года.

- В недавнем интервью Vesti.Az ты говорила, что снова планируешь снять фильм.  Хотя знаю, что  твой первый фильм «Şər qarışanda» не был успешным в плане кассового сбора…

 - Да, фильм оказался убыточным, но я ничуть не расстроилась. Ведь я первая в Азербайджане, которая сняла мистический триллер.

Не жалею, что потратила много денег для реализации фильма, так как эта картина была визитной карточкой моего продакшна OKSI media production, а также для молодых актеров и лично для меня.  Картина "Şər qarışanda" снята именно моей компанией. Деятельность OKSI media production заключается в съемках фильмов, реализации различных творческих проектов и других мероприятий, которые отличаются новым видением, интересным и креативным подходом к материалу.

В ближайшее время я планирую снять новый фильм, на этот раз в жанре драмы. Не буду рассказывать подробно, но уверяю,  это будет «бомба». 

-  Не секрет, что наши зрители больше предпочитают комедийные фильмы…

- Я уверена, что на картину пойдут все. Она будет изобиловать интересными моментами, которые никого не оставят равнодушными. Как только выйдет трейлер фильма, о нем заговорят.

- Ты хочешь привлечь зрителя откровенными сценами?

-Скоро сами все узнаете (смеется).  

 Егяна Рзаханова

# 16502
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#