[b]Карабах и Габала узнали соперников по групповой стадии Лиги Европы[/b]
26 августа 2016
15:44
Сегодня в Монако проходит жеребьевка группового этапа Лиги Европы по футболу.
Как сообщает azerisport.com, своих соперников узнали азербайджанские «Карабах» и «Габала». Агдамцы попали в группу J вместе с «Фиорентиной», ПАОК и «Слованом», а «радары» – в группу C вместе с «Андерлехтом», «Сент-Этьеном» и «Майнцем».
Группа А: «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Фейеноорд», «Заря».
Группа B: «Олимпиакос», АПОЭЛ, «Янг Бойз», «Астана».
Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц», «Габала».
Группа D: «Зенит», «АЗ Алкмаар», «Маккаби», «Дандлок».
Группа E: «Виктория», «Рома», «Аустрия», «Астра».
Группа F: «Атлетик», «Генк», «Рапид», «Сассуоло».
Группа G: «Аякс», «Стандарт», «Сельта», «Панатинаикос».
Группа H: «Шахтер», «Брага», «Гент», «Коньяспор».
Группа I: «Шальке», «Ред Булл», «Краснодар», «Ницца».
Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован», «Карабах».
Группа K: «Интер», «Спарта», «Саутгемптон», «Хапоэль».
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа», «Цюрих», «Османлыспор».
Группа B: «Олимпиакос», АПОЭЛ, «Янг Бойз», «Астана».
Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц», «Габала».
Группа D: «Зенит», «АЗ Алкмаар», «Маккаби», «Дандлок».
Группа E: «Виктория», «Рома», «Аустрия», «Астра».
Группа F: «Атлетик», «Генк», «Рапид», «Сассуоло».
Группа G: «Аякс», «Стандарт», «Сельта», «Панатинаикос».
Группа H: «Шахтер», «Брага», «Гент», «Коньяспор».
Группа I: «Шальке», «Ред Булл», «Краснодар», «Ницца».
Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован», «Карабах».
Группа K: «Интер», «Спарта», «Саутгемптон», «Хапоэль».
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа», «Цюрих», «Османлыспор».
9854
Vesti.az
ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
Месси признался, что не собирался переходить в «ПСЖ»
Европейские игры 2027 года пройдут в Стамбуле
Определились все участники ЧЕ-2024 года - ГРУППЫ
Сборная Украины вышла на Евро-2024
Жители Тбилиси празднуют выход сборной Грузии на чемпионат Европы-ВИДЕО
Грузия впервые в истории вышла в финальную часть Евро-2024