[b]Путин и Кадыров встретились ночью в Кремле[/b]

[b]Путин и Кадыров встретились ночью в Кремле[/b]
26 августа 2016
# 09:00

Президент России Владимир Путин 25 августа поздно вечером провел встречу с врио главы Чечни Рамзаном Кадыровым. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом  сообщается на сайте Кремля.

«Р​амзан Ахматович, поговорим как обычно в таких случаях о социально-экономической ситуации: как дела в республике, каких результатов добились?» — сказал Путин.

Кадыров ответил, что в Чечне наблюдается «хорошая динамика».

«В этом году, в первом полугодии, у нас объем промышленного производства вырос на 11,6%, сельское хозяйство — на 7,4%. Мы также запустили по линии сельского хозяйства, по импортозамещению, молочный комплекс на 1,2 тыс. дойных коров и кормовой центр на 4 тыс. голов крупного рогатого скота», — сообщил он.

По словам врио главы Чечни, в республике в этом году безработица сократилась до уровня 1,3%, в 2016 году создано 5 тыс. рабочих мест. Кроме того, он также назвал ситуацию в Чечне как стабильную, «особенно по тяжким и особо тяжким преступлениям террористического характера».

Кадыров рассказал о подготовке к началу учебного года о ситуации с аварийным жильем.

«Вот так потихоньку решаем вопросы, но, конечно, без Вашего участия, без Вашей поддержки у нас не получается — есть такие вопросы, которые требуют Вашего вмешательства», — завершил свой рассказ Кадыров.

Ранее сообщалась, что чеченская избирательная комиссия зарегистрировала Рамзана Кадырова в качестве кандидата на выборах главы региона, которые состоятся 18 сентября.

# 4430
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#