Лига Европы: "Карабах" и "Габала" вышли в групповой раунд - ОБНОВЛЕНО

<b><span style="color:red;">Лига Европы:  "Карабах" и "Габала" вышли в групповой раунд</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
26 августа 2016
# 00:29

Азербайджанские ФК «Карабах» и "Габала"  прошли в групповой раунд Лиги Европы УЕФА. Как передает АПА, агдамцы разгромили в Баку «Гётеборг» (3:0), которому проиграли с минимальным счётом в гостях (0:1).

 В составе «Карабаха» отличились капитан команды Рашад Садыгов (18 мин.), Муарем Муарем (26 мин.) и Дани Гуинтано (51 мин.).

Напомним, «Карабах» снова, как и в последних двух сезонах, остановился в III квалификационном раунде Лиги чемпионов и продолжает борьбу во втором по значимости турнире континента.

 Победа «Карабаха» стала для него 20-й в Лиге Европы и 50-й для азербайджанских клубов в этом турнире.

 Продолжающий борьбу в Лиге Европы другой азербайджанский клуб «Габала»  отправился на ответную встречу с «Марибор» со значительным  преимуществом, крупно обыграв соперника дома  (3:1). Команда Романда Григорчука, уступив сопернику с небольшим счетом (0:1), сохранила преимущество и второй раз последовательно получила путевку в групповой этап. Отметим, что «Габала» последовательно второй раз проходит 4 этапа в ЛЕ. 

# 6989
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#