[b]Обсуждено военное сотрудничество между Азербайджаном и Молдовой [/b]

[b]Обсуждено военное сотрудничество между Азербайджаном и Молдовой [/b]
25 августа 2016
# 13:46

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов 25 августа встретился с послом Республики Молдова в Азербайджане Георге Леука.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, на встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Молдовой в течение долгих лет в различных направлениях, в том числе военном, в рамках международных организаций и в других сферах.

Отметив важность определения новых направлений азербайджано-молдавского сотрудничества, в частности в военной сфере, министр обороны заявил, что для этого имеется широкий потенциал.

Генерал-полковник З.Гасанов рассказал о военно-политической ситуации в регионе и, выразив уверенность, что за время дипломатической деятельности в Азербайджане посол внесет вклад в дело развития связей между нашими странами, пожелал Георге Леука успехов.

Дипломат, в свою очередь подчеркнул, что имеются большие возможности для развития сотрудничества в военной области между двумя странами. Георге Леука отметил, что приложит усилия для дальнейшего развития азербайджано-молдавских отношений.

# 6750
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#