[b]В Баку задержан мужчина, занимавшийся нелегальным обменом валюты[/b]

[b]В Баку задержан мужчина, занимавшийся нелегальным обменом валюты[/b]
24 августа 2016
# 20:44

В Баку задержан мужчина, занимавшийся нелегальным обменом валюты. Как передает Vesti.az, об этом говорится в совместном заявлении Генеральной прокуратуры, Государственной службы безопасности и Палаты надзора над финансовыми рынками Азербайджана

В результате совместной операции вышеуказанных ведомств, у жителя Баку Ильяса Алекперова, занимавшегося нелегальным обменом валюты по адресу: улица 28 мая, дом 34,  изъята национальная и иностранная валюта на  сумму в 320 тысяч манатов.

Среди конфискованных денег были валюты 51 страны, в том числе изъято 93 665 манатов, 80 359 долларов, 13 680 евро и 212 тысяч рублей.

Сообщается, что Генпрокуратура возбудила уголовное дело по статье 192.2.2 (незаконная предпринимательская деятельность) УК Азербайджана. В настоящее время по уголовному делу продолжаются необходимые следственно-оперативные меры.

В сообщении отмечается, что нелегальные пункты обмена валюты также были обнаружены по трем адресам: Хатаинский район, улица Сараево, дом 8С, Наримановский район, улица Табриза, дом 95 и Сабунчинский район, поселок Бакиханова, улица Фатуллаева, дом 35. В их отношении приняты предусмотренные законом меры.

# 4085
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#