Cергей Шойгу: “У военных ведомств России и Азербайджана много тем для обсуждения и подведения итогов”

<b>Cергей Шойгу: “У военных ведомств России и Азербайджана много тем для обсуждения и подведения итогов”</b>
14 августа 2016
# 21:08

Военным ведомствам России и Азербайджана есть, что обсудить по части военного и военно- технического сотрудничества. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС,  об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в Баку в ходе встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.


"То, что касается задач, стоящих перед военными ведомствами двух стран, то в сегодняшней и завтрашней нашей работе постараемся предусмотреть все то, о чем вы договаривались с президентом России в части военного и военно-технического сотрудничества", - сказал Шойгу, обращаясь к президенту Азербайджана.

По словам главы Минобороны РФ , у обеих сторон "много тем для обсуждения и подведения итогов". "Есть о чем поговорить по части военного и военно-технического сотрудничества", - отметил Шойгу.

Министр также сказал, что Минобороны РФ признательно азербайджанским коллегам за то, что команда республики приняла участие в Международных армейских играх, которые завершились накануне и проходили на территории России и Казахстана. По оценкам российских специалистов, азербайджанская команда "выступила очень и очень неплохо".

# 6039
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#