Сегодня Серпиль могла умереть, но выжила и родила - ФОТО

Сегодня Серпиль могла умереть, но выжила и родила - <span style="color:red;">ФОТО
29 июля 2016
# 18:40

В Турции произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Несмотря на тяжесть ДТП, к счастью обошлось  без жертв.

Так, автомобиль, управляемый 36-летним Османом Гюльачты, направлявшимся из города Дюздже в город Болу, столкнулся со встречным автомобилем, за рулем которого находилась 25-летняя Сефа Мемиш. В результате ДТП пострадали 7 человек, в том числе и 33-летняя беременная женщина Серпиль Эда Гюльачты.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Осман Гюльачты вез свою жену Серпиль на роды в частную больницу в городе Болу.

Причиной аварии послужило отсутствие на автомобильной дороге разделительного ограждения.

В результате инцидента травмы получили Осман Гюльачты, его беременная жена Серпиль Эда Гюльачты, водитель и пассажиры встречного автомобиля Сефа, Сезгин, Элла, Эмре и Эмине Мемиш.

Зажатые в салоне автомобилей пассажиры были извлечены спасателями. Беременную Серпиль уложили на обочину дороги, а прибывшие на место происшествия врачи оказали ей медицинскую помощь. После оказания медпомощи всем пострадавшим, они были доставлены в больницу в Дюздже.

В больнице Серпиль родила ребенка. Врачи оценили состояние здоровья Серпиль Эда Гюльачты и родившегося малыша как хорошее. 

Чинара Гасанова

# 5137
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#